Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" надеется на новые соглашения с Баку
26.06.2009
Крупнейший газодобытчик в мире, российский "Газпром", надеется на заключение новых важных соглашений на следующей неделе, сказал в ходе годового собрания акционеров глава компании Алексей Миллер.

"Газпром" уже долгое время ведет переговоры о закупке газа с азербайджанского месторождения Шах-Дениз, которое рассматривается в качестве основной ресурсной базы для газопровода Набукко.

"Хорошо складываются отношения и с Азербайджаном. Надеюсь, что в ходе поездки в Баку мы придем к новым важным соглашениям", - сказал Миллер.

Миллер должен сопровождать президента России Дмитрия Медведева в его поездке в Баку на следующей неделе, сказал ранее Рейтер источник, знакомый с графиком председателя правления концерна.

Глава "Газпрома" не уточнил, о каких соглашениях может идти речь.

Набукко должен пройти в Европу в обход России и считается конкурентом российского проекта Южный поток, который должен поставлять газ по дну Черного моря в ЕС.

В сентябре прошлого года зампредправления "Газпрома" Александр Медведев говорил Reuters, что концерн сделал коммерческое предложение о закупке азербайджанского газа с проекта Шах-Дениз, закупки которого возможны на второй стадии реализации проекта.
<< Июнь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ