Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Инженерно-геологическое судно ГНКАР провело исследования в Туркменистане
02.07.2009
Инженерно-геологическое судно "Зохраб Велиев" Госнефтекомпании Азербайджана (ГНКАР) завершило исследования на месторождении "Банка Ливанова" в Туркменистане, сообщают Новости-Азербайджан со ссылкой на пресс-службу ГНКАР.

Судно уже вернулось обратно. В ходе командировки были пробурены две геологические скважины глубиной 80 и 60 метров с взятием образцов керна. Осуществлено также статическое зондирование в трех скважинах для изучения физико-механических особенностей верхних частей разрезов подводных грунтов до глубины в 80 метров в лабораторных условиях.

В соответствии с договором при подписании двустороннего акта приема-сдачи полученных сведений все инженерно-геологические исследования организованы в соответствии со стандартами Великобритании.

В текущем году "Зохраб Велиев" был трижды командирован за рубеж — 2 раза для работы на месторождениях "Банка ЛАМ" и "Банка Ливанова" в Туркменистане и один раз — на месторождение "Ракушечное" на российском шельфе, эксплуатируемом компанией "ЛУКОЙЛ".

На судне "Зохраб Велиев" имеются все условия для обеспечения жилья и отдыха работников в течение 1 месяца в морских условиях. В зависимости от заказов здесь могут проводиться исследования в соответствии с госстандартами США, Великобритании и России. В настоящее время на судне ведутся подготовительные работы для выезда в ближайшее время на другое месторождение в Туркменистане — "Банка Жданова".
<< Июль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ