Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Страны ЕС выразили заинтересованность в закупках туркменского природного газа
17.07.2009
О высокой заинтересованности стран-членов Евросоюза в закупках туркменского природного газа в ходе состоявшейся 16 июля встречи с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым заявил генеральный директор известной бельгийской компании ENEX process engineering SA Кун Мине, который озвучил предложения Европейской Комиссии на этот счет.

Как отметил бизнесмен, "Туркменистан, уверенно закрепивший за собой статус мировой энергетической державы, воспринимается в Европе как исключительно надежный и ответственный партнер, чьи подходы к сотрудничеству отвечают целям обеспечения глобальной энергетической безопасности".

"Располагая колоссальным углеводородным потенциалом, Туркменистан неизменно выступает с позиции диверсификации вывода своих энергоносителей на мировые рынки", — заявил Гурбангулы Бердымухамедов, подчеркнув, что имеющиеся ресурсы делают возможной реализацию любых крупных проектов в этой сфере. В рамках своей энергетической политики Туркменистан готов к взаимовыгодному сотрудничеству со своими стратегическими партнерами, в числе которых — страны ЕС, сказал президент.

В этом контексте собеседники обсудили конкретные аспекты и перспективы взаимодействия на этом актуальном направлении с учетом интересов сторон и современной конъюнктуры мирового энергетического рынка, сообщает Turkmenistan.ru со ссылкой на Государственное информационное агентство Туркменистана (TDH).
<< Июль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ