Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Венесуэла намерены развивать сотрудничество по добыче нефти
29.07.2009
Министр энергетики РФ Сергей Шматко в составе правительственной делегации, возглавляемой заместителем Председателя Правительства РФ Игорем Сечиным, находится с визитом в Латинской Америке.

Программой визита предусмотрено посещение Венесуэлы, Никарагуа и Кубы и обсуждение с руководством этих стран перспектив расширения торгово-экономического сотрудничества, в том числе в сфере энергетики.

Накануне в Венесуэле Игорь Сечин и Сергей Шматко посетили месторождение "Хунин-6" нефтеносного пояса реки Ориноко, где планируется начать совместную с Россией добычу нефти.

Заместитель Председателя Правительства РФ и Министр энергетики России ознакомились с особенностями процесса добычи тяжелой нефти и работы центрального пункта подготовки нефти, а также посетили завод по улучшению характеристик добытой тяжелой и сверхтяжелой нефти.

Игоря Сечина и Сергея Шматко сопровождали Министр энергетики и нефти Венесуэлы Рафаэль Рамирес, а также руководители "Газпрома", "Роснефти", "ЛУКОЙЛа", "ТНК-ВР" и "Сургутнефтегаза", которые вошли в "Национальный нефтяной консорциум", образованный для работы в Венесуэле и других странах Латинской Америки.

В ходе визита в Венесуэлу были обсуждены вопросы подготовки заседания российско-венесуэльской Межправительственной комиссии высокого уровня, которое состоится в августе этого года в Санкт-Петербурге.

Далее российская делегация отправилась с рабочим визитом в Никарагуа.
<< Июль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ