Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Батумский нефтяной терминал получил международные сертификаты
29.07.2009
ООО "Батуми Ойл Терминал ЛТД", оказывающее услуги по перевалке нефти и нефтепродуктов в Батуми, получило международные сертификаты соответствия требованиям международных стандартов ISO 9001:2008 (Система менеджмента качества), ISO 14001:2004 (Система экологического менеджмента) и OHSAS 18001:2007 (Система менеджмента охраны труда и промышленной безопасности), пишет Trend. Сертификация проходила под руководством компании ООО "Бюро Веритас".

Основное направление деятельности ООО "Батуми Ойл Терминал ЛТД" - оказание услуг по перевалке сырой нефти, нефтепродуктов и сжиженного углеводородного газа с учетом требований всех заинтересованных сторон. При этом компания стремится к постоянному улучшению условий труда и повышению промышленной безопасности, осуществляет широкомасштабную природоохранную деятельность, нацеленную на смягчение отрицательного воздействия исторических и текущих факторов на окружающую среду.

Как сказал генеральный директор нефтяного терминала Темирхан Абдиров: "Процесс сертификации наша компания начала в середине 2006 года. С того дня мы провели активную деятельность, разрабатывали и внедряли процедуры, проводили оценку рисков, осуществили мероприятия для минимизации негативного воздействия на окружающую среду. Хочу поблагодарить наших сотрудников, которые внесли неоценимый вклад в эту работу. Мы гордимся тем, что получили три сертификата одновременно, это стало возможным благодаря сплоченности коллектива нашей компании, сильному корпоративному духу и хорошему менеджменту".

Разработав и внедрив системы менеджмента, компания ООО "Батуми Ойл Терминал ЛТД" повысила внутренние требования, провела обучение персонала и ре-инжиниринг внутренних процессов в рамках систем менеджмента, определила механизмы управления природоохранной деятельностью и промышленными рисками.

Как сказали в "Бюро Веритас": "Это вторая в истории "Бюро Веритас" компания и первая в Грузии, которая смогла одновременно получить три стандарта. Мы очень гордимся этими результатами".
<< Июль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ