Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Итоги переговоров по "газовому" кредиту Украине огласят 3 августа
31.07.2009
Результаты переговоров Еврокомиссии с международными финансовыми институтами по вопросу предоставления "газового" кредита Украине станут известны не ранее понедельника, 3 августа, сообщила представитель исполнительной власти Евросоюза Амелия Торрес. "Обсуждение, вероятно, будет завершено в понедельник", - сказал она журналистам в Брюсселе.

Киев хочет получить международный кредит на реконструкцию инфраструктуры газохранилищ. Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко представила в среду международным финансовым институтам и Еврокомиссии обязательства Украины в отношении реформы газового сектора.

По словам представителя Еврокомиссии Марка Грея, представленные Тимошенко обязательства Еврокомиссия обсудит с международными финансовыми институтами. "Мы стали ближе к достижению соглашения (по газовому кредиту Украине)", - сказал представитель ЕК.

Грей сообщил, что Еврокомиссия приветствует решение Международного валютного фонда выделить Украине третий кредитный транш в $3,3 млрд. Об этом пишет РИА "Новости".

Украина просит ЕС заем на сумму $4,2 млрд для закачки в подземные хранилища российского газа во избежание перебоев с поставками топлива в страны Европы, произошедших в начале 2009 года из-за разногласий между Киевом и Москвой. Тогда европейские потребители почти на три недели остались без газа.
<< Июль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ