Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В. Путин обсудит в Турции АЭС, "Голубой поток-2", Nabucco и "Южный поток"
05.08.2009
Сегодня состоится рабочий визит премьер-министра России Владимира Путина в Турцию, в ходе которого глава правительства России намерен обсудить с турецкими властями совместные энергетические проекты и газопровод Nabucco, главная задача которого - транзит газа через территорию Турции в Европу, в обход России, из Ирака, Азербайджана и, возможно, Туркмении.

Как писала накануне газета "Ведомости", Путин и премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсудят проект второй лини газопровода из России в Турцию "Голубой поток-2", участие Турции в Nabucco и возможность стратегического участия Турции в газопроводе "Южный поток". Целью последнего, как сообщало ИА REGNUM Новости, является поставка энергоресурса из России напрямую на Балканы и далее в Западную Европу - в обход Украины.

В сегодняшнем номере "Ведомости" добавляют, что газ станет не единственной темой переговоров. Планируется подписать несколько соглашений, в том числе касающихся нефти и атомной энергетики, двусторонней торговли. Россия и Турция планируют подписать межправительственное соглашение о сотрудничестве по нефтепроводному проекту Самсун - Джейхан и строительству АЭС в Турции, которое Анкара планирует завершить к 2012 г. Об этом пишет Regnum.
<< Август, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ