Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Таллине открывается международная энергетическая конференция
30.11.2004
В Таллине во вторник открывается представительная международная энергетическая конференция, сообщили РИА "Новости" в Министерстве экономики и коммуникаций Эстонии.

В ходе двухдневной конференции, которая проходит в рамках программы BASREC (Baltic Sea Region Energy Cooperation), политики, парламентарии, чиновники, банкиры и специалисты в области энергетики обсудят вопросы значения инвестиций в энергетический сектор для оживления экономического роста Балтийского региона, развития энергетического рынка на региональном и международном уровне, а также создание тесных связей между различными областями энергетики.

По мнению министра экономики и коммуникаций Эстонии Андруса Антсипа, все вопросы, касающиеся различных областей энергетики, следует рассматривать в едином комплексе. "Нельзя развивать производство энергии без инвестиций в развитие электросетей или, говоря о Киотском протоколе, не предусматривать использование различных способов экономии электроэнергии", - считает министр.

BASREC (Программа сотрудничества стран Балтийского региона в области энергетики) была принята на Хельсинской конференции в 1999 г. по инициативе стран Балтийского региона и Европейского Союза. Ее целью является стимулирование экономического роста и политической стабильности на территории Балтийского региона путем осуществления совместных проектов в энергетическом секторе.

Другой задачей BASREC является создание в регионе Балтийского моря испытательного полигона по развитию и внедрению механизмов Киотского протокола, связанных с проблемами изменения климата.
<< Ноябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ