Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Российский газ придет в Цхинвал в годовщину признания Южной Осетии
18.08.2009
Строительство газопровода Дзуарикау - Цхинвал, по которому российский газ будет подаваться в Южную Осетию, находится на заключительном этапе строительства, сообщил корреспонденту Regnum и.о. первого вице-премьера РЮО Хасан Плиев. По его словам, запуск газопровода состоится 26 августа - в день признания независимости Южной Осетии Российской Федерацией.

"Уже проработана программа торжественных мероприятий, в которых примут участие руководство ОАО "Газпром" и депутаты Государственной думы и правительства Российской Федерации", - сказал он.

"В данный момент на Кударском перевале идет заключительный этап строительных работ. После окончания этих работ будут проведены технологические испытания и будет сварен последний стык. На участке Зарамаг в Северной Осетии, где находится узел учета, труба заполняется газом, запускается станция осушки газа в селении Дзуарикау, чтобы газ подавался в Южную Осетию с учетом всех проектных технических характеристик и параметров", - отметил вице-премьер.

Он сообщил, что в день запуска газопровода состоится награждение отличившихся строителей и специалистов при строительстве. "Парламентом РЮО учреждены государственные награды Медаль за строительство газопровода Дзуарикау - Цхинвал и Почетный знак участнику строительства газопровода Дзуарикау - Цхинвал. Всего будет награждено порядка 350 человек. А особо отличившиеся будут награждены высшими государственными наградами Республики Южная Осетия", - сказал Плиев.

"Кроме того, мы планируем подписать соглашение о сотрудничестве между Республикой Южная Осетия и ОАО "Газпром", а также контракт о поставках природного газа в РЮО между ОАО "Газпром" и РГО "Энергетика", - добавил Плиев.
<< Август, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ