Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Баку начал работу семинар, посвященный вопросу использования нефтяных доходов
01.12.2004
30 ноября в здании Государственного нефтяного фонда Азербайджана(ГHФАР) начал работу семинар, посвященный вопросу эффективного и транспарентного использования нефтяных доходов.

В семинаре приняли участие министр экономического развития Фархад Алиев, президент ГHКАР Hатиг Алиев, исполнительный директор ГHФАР Самир Шарифов, замминистра финансов Азер Байрамов, начальник отдела экономики и финансово-кредитной политики Кабинета министров Октай Ахвердиев, президент BP Azerbaijan Дэвид Вудворд и др.

В своей вступительной речи министр Ф.Алиев отметил важность применения международного опыта в этом вопросе и отметил курс правительства по транспарентной деятельности использования нефтяных доходов. Д.Вудворд также акцентировал внимание на двух вопросах - эффективном использовании нефтяных доходов и нахождении оптимального варианта создания новых рабочих мест. "Экономические модели смогут помочь в разрешении этих вопросов и позволят уменьшить риски",-считает он.

Участники семинара, который продолжил свою работу за закрытыми дверями, заслушали презентацию Адриана Купера из института Oxford Economic Forecasting.
<< Декабрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ