Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Абхазия готовится подписать с "Роснефтью" соглашение о нефтедобыче
24.08.2009
Абхазия готовится подписать с "Роснефтью" соглашение о нефтедобыче. Как заявил в интервью газете "Время новостей" президент Абхазии Сергей Багапш, работы по прокачке нефти на шельфе могут и повредить туризму, но "если бы это было только в Абхазии, я бы, конечно, сомневался".

"Но прямо на границе с Абхазией, в Грузии работают на шельфе пять американских компаний. Работают две компании в Турции на Черном море, работают в Болгарии и Румынии, Россия же работает перед Туапсе. А если там что-то случится, это не помешает нашим курортам, если это в 80 км от нас? Мы тоже будем работать, потому что мы тоже хотим жить, зарабатывать и богатеть. Если все остальные откажутся от работы на шельфе, тогда и мы откажемся", - заявил он.

По словам президента, это соглашение не повредит местным бизнесменам. "Роснефть" обещает фиксированные цены. Они приходят не для того, чтобы повредить, а чтобы помогать нам построить сеть современных качественных бензоколонок", - заявил Багапш.

Президент Абхазии напомнил, что грузины угнали из территориальных вод пиратским способом танкер. "Один монополист - это всегда чревато опасностью. Если поставками будет заниматься пароходство и "Абхазторг", таких проблем возникать не будет", - заявил он, добавив, что потеря танкера пока не возмещена, но "Роснефть" помогает в этом, пишет Regnum.
<< Август, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ