Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Подведены итоги работы независимых нефтедобывающих компаний республики Татарстан за 9 месяцев 2004г.
01.12.2004
29 ноября состоялось совещание с участием Премьер-министра Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по итогам работы независимых нефтедобывающих компаний республики за 9 месяцев текущего года и дальнейших мерах по выполнению условий лицензионных соглашений.

На совещании присутствовали представители министерств и ведомств Республики Татарстан, руководство ОАО "Татнефть" и независимых нефтедобывающих компаний (ННК).

С докладом об итогах экономического развития ННК РТ за 9 месяцев 2004 года и оценкой прогнозных результатов выступил заместитель министра экономики и промышленности РТ Ф.Х. Туктаров. Он отметил, что нефтедобывающими компаниями республики добыто нефти на 3 % больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Докладчик оценил работу ННК как положительную и заметил, что из 29 ННК 24 перевыполнили государственное задание. Проанализировав эффективность финансово-хозяйственной деятельности ННК за отчетный период, представитель Министерства экономики и промышленности республики признал их работу положительной. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Татнефть".

Государственный советник при Президенте РТ по вопросам недропользования, нефти и газа Р.Х. Муслимов в своем выступлении поставил перед ННК задачу увеличения в будущем году объемов эксплуатационного и геолого-разведочного бурения.

Исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по РТ Ф.Ф. Шагидуллин проинформировал участников совещания о выполнении ННК республики условий лицензионных соглашений.

В ходе совещания генеральный директор ЗАО "Нефтеконсорциум" Ф.Х. Валиев ознакомил присутствующих с показателями финансово-хозяйственной деятельности нефтедобывающих компаний и доложил о ходе выполнения протокола совещания с участием Президента РТ М.Ш. Шаймиева в июле этого года в Елабуге.

Подытоживая работу совещания, Р.Н. Минниханов назвал ННК крупными налогоплательщиками, вносящими большой вклад в бюджет республики, и пожелал компаниям достойного завершения 2004 года.
<< Декабрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ