Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Проект "Северный поток" чрезвычайно важен для Европы - глава E.ON
26.08.2009
Проект создания газопровода "Северный поток", который соединит Россию и Германию по дну Балтийского моря, "чрезвычайно важен для Европы, для обеспечения континента энергоносителями". Это подчеркнул в беседе с ИТАР-ТАСС председатель правления немецкого газового концерна E.ON Вульф Бернотат.

Важно, что этот проект "пользуется теперь полной поддержкой всех политиков - как на национальном, так и, прежде всего, на европейском уровне", указал он. Сейчас продвижение вперед "Северного потока" несколько застопорилось из-за позиции шведской стороны, напомнил собеседник ИТАР-ТАСС. Швеция по-прежнему высказывает сомнения относительно целесообразности сооружения новой газовой ветки, устраивает различные проверки, пояснил В.Бернотат.

Тем не менее, он выразил уверенность, что строительство газопровода будет осуществлено. "Северный поток" нужен нам в Европе", - подчеркнул В.Бернотат.

Как сообщает Прайм-ТАСС, председатель правления E.ON полагает, что препятствия, стоящие на пути сооружения "Северного потока", будут преодолены в ближайшее время. "Если последние проблемы будут устранены, то мы сможем даже не выбиться из графика строительства", - заверил В.Бернотат.
<< Август, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ