Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Стройтрансгаз" завершил первый этап строительства газопровода Тавила-Фуджейра
27.08.2009
ОАО "Стройтрансгаз" завершило первый из трех основных этапов строительства газопровода Тавила-Фуджейра, реализуемого компанией на территории Объединенных Арабских Эмиратов. Как передает РБК, об этом сообщила пресс-служба "Стройтрансгаза".

В рамках реализации первого этапа, говорится в сообщении, введен в эксплуатацию дополнительный технологический комплекс станции приема газа Dolphin Energy (Дольфин Энерджи), который позволит подавать газ на электростанцию и завод по опреснению воды, принадлежащие компании Abu Dhabi Water and Electricity Company до окончания проекта в целом.

К реализации второго этапа "Стройтрансгаз" планирует приступить в феврале 2010 г. В его рамках предполагается завершить строительство 127-километрового участка газопровода, который свяжет станцию приема газа в Тавиле и действующий газопровод Dolphin Energy Аль-Айн-Фуджейра, по которому до завершения строительства газопровода Тавила-Фуджейра газ будет поставляться на нужды новой электростанции в Фуджейре. Реализацию проекта "Стройтрансгаз" планирует завершить в августе 2010 г.

Напомним, "Стройтрансгаз" строит трубопровод Тавила-Фуджейра протяженностью 240 км диаметром 48 дюймов по заказу компании Dolphin Energy Ltd. Газопровод пройдет через всю страну по пустынным и горным районам, став самым протяженным и крупным проектом на территории ОАЭ. Планируется, что по данному маршруту значительные объемы газа будут поставляться со станции приема газа в Тавиле (эмират Абу-Даби) напрямую в эмират Фуджейра.
<< Август, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ