Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Британская ERM стала победителем тендера по экологической части проекта будущего нефтехимического комплекса
27.08.2009
Госкомпания "Азерхимия" подвела итоги очередного международного тендера "Оценка воздействия на безопасность окружающей среды и здоровье", объявленного по экологической части проекта будущего нефтехимического комплекса и производства удобрений. Победителем тендера стала британская компания по управлению ресурсами окружающей среды — ERM, сообщили в "Азерхимии".

По условиям тендера ERM исследует и подготовит отчет о влиянии создаваемого в стране нового нефтехимического комплекса и производства удобрений на экологическую чистоту и здоровье человека.

Новый нефтехимический комплекс превратит Азербайджан в основного производителя нефтехимической продукции в регионе, будет отвечать самым высоким международным стандартам в области окружающей среды и защиты здоровья человека. В него войдут 19 заводов, это будет крупнейшим предприятием в регионе по производству нефтехимической продукции и азотных удобрений широкого ассортимента. Он позволит полностью обеспечить потребности страны на строительные материалы, пластиковые трубы и профили, краски, лаки и растворители, химические реагенты, резиновые изделия, синтетические материалы различного назначения, мебельную фурнитуру, предметы быта, посуду промышленного и бытового назначения, сообщают Новости-Азербайджан.
<< Август, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ