Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Москве пройдет Международная конференция "Чистое производство как вклад в устойчивое развитие"
01.12.2004
6-9 декабря 2004 г. в Москве пройдет Международная конференция "Чистое производство как вклад в устойчивое развитие". Конференцию проводит Российско-норвежский центр "Чистое производство" под эгидой МПР России. В организации и проведении конференции принимают участие министерства окружающей среды Норвегии, Финляндии и Швеции, а также Агентство по охране окружающей среды США, Российский Региональный Экологический Центр, АКАП (Программа Арктического Совета по предотвращению загрязнения Арктики) и ЮНЕП (Программа ООН по охране окружающей среды), которые являются спонсорами конференции.

В конференции также примут участие руководители и специалисты российских предприятий, научно-исследовательских и инвестиционных организаций, образовательных учреждений, представители федеральных и региональных органов государственной власти РФ, общественных организаций и движений. Об этом сообщает пресс-служба МПР России.

Среди зарубежных участников — руководители банков и инвестиционных фондов, представители государственных природоохранных органов, научных, деловых и общественных кругов, а также центров чистого производства из стран СНГ.

Российско-норвежская программа "Чистое производство" распространяется в России с 1994 г. Участники конференции обсудят опыт ее внедрения, а также определят пути дальнейшего развития чистого производства как основы для перехода к устойчивому производству и потреблению.

По итогам конференции будут приняты рекомендации, которые лягут в основу проекта Стратегии по развитию чистого производства в России и Национального плана действий по чистому производству. Оба документа будут направлены в Правительство Российской Федерации и соответствующие федеральные органы исполнительной власти.

В соответствии с планом выполнения решений Всемирного саммита по устойчивому развитию (Йоханнесбург, 2002 г.) Россия выполняет обязательства по поощрению и стимулированию применения принципов чистого производства и поддерживает соответствующие инициативы и программы, уделяя особое внимание малым и средним предприятиям.
<< Декабрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ