Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Хорватия передала России свои предложения по участию в "Южном потоке"
02.09.2009
Хорватия заинтересована в участии в проекте по строительству газопровода "Южный поток" и предоставила свои предложения премьер-министру РФ Владимиру Путину. Как передает РИА "Новости", об этом заявила глава хорватского правительства Ядранка Косор.

Ее слова по итогам встречи с Путиным, прошедшей накануне в польском городе Сопот, приводят хорватские СМИ в среду.

"Я удовлетворена беседой с премьером Путиным. Я представила наши предложения, чтобы газопровод "Южный поток" прошел и через территорию Хорватии", - цитирует премьера влиятельная загребская газета Jutarnji List.

Проект "Южный поток" (South Stream) включает в себя сухопутные части газопровода по территории РФ и ряда европейских стран, а также морские газопроводы через Черное и Адриатическое моря. Пропускная способность газопровода должна составить 63 млрд кубометров газа в год, стоимость - 8,6 млрд евро.

Трасса "Южного потока", согласно первоначальному плану, обходила Хорватию стороной. В 2008 г. Хорватия использовала 3,4 млрд кубометров природного газа, из них 40% пришлось на российский импорт.

По сообщению национального хорватского телеканала HRT, Косор на встрече с Путиным также пообещала принять дополнительные меры по увеличению потока российских туристов в Хорватию. СМИ отмечают, что Путин пригласил Косор посетить Москву, и приглашение было принято.

Премьеры РФ и Хорватии в Польше принимали участие в мероприятиях по случаю 70-летней годовщины начала Второй мировой войны.
<< Сентябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ