Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР и Удмуртия подписали соглашение о взаимном сотрудничестве на 2005г.
02.12.2004
30 ноября в Москве ОАО "ТНК-ВР Менеджмент" и Правительство Удмуртской Республики подписали соглашение о взаимном сотрудничестве на 2005 год.

Президент Удмуртии Александр Волков, позитивно оценив настоящее соглашение, отметил: "Нефтяная компания ТНК-ВР является надежным партнером региона. В условиях перераспределения налога на добычу полезных ископаемых в пользу федерального центра развитие взаимовыгодного сотрудничества с ТНК-ВР обеспечит гарантированное поступление платежей в консолидированный бюджет Удмуртии и поможет решению целого ряда задач, стоящих перед экономикой и социальной сферой республики."

Как заявил в связи с подписанным соглашением исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан, Компания рассчитывает на долгосрочное сотрудничество с руководством Удмуртской Республики и выразил уверенность в том, что расширение производственной деятельности предприятий ТНК-ВР в Удмуртии станет реальным вкладом Компании в стабильное социально-экономическое развитие республики.

Соглашение фиксирует согласованную позицию сторон по объему платежей предприятий группы ТНК-ВР в Удмуртии в бюджетную систему республики.

В соответствии с подписанным соглашением ТНК-ВР в 2005 году увеличит на 20% до 60 млн. руб финансирование социальных программ на территории Удмуртии через благотворительный фонд "Родниковый край". Программа благотворительности и спонсорства нефтяной компании предусматривает оказание поддержки в области образования, здравоохранения, культуры, спорта, экологических программ. Об этом сообщает пресс-служба ТНК-BP.

Также соглашением предусмотрена передача на безвозмездной основе ряда объектов Компании социального и коммунально-бытового назначения в республиканскую и муниципальную собственность.
<< Декабрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ