Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Тимошенко: "Нафтогаз Украины" достроит местные газопроводы
07.09.2009
НАК "Нафтогаз Украины" начал реализацию программы по достройке местных газопроводов, позволяющих газифицировать населенные пункты, в которых до сих пор нет газоснабжения. Как передает РИА "Новости Украина", об этом сообщила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

"Мы начали уже с 1 сентября достраивать все эти газопроводы. Этим занимается НАК "Нафтогаз", и он будет полностью с каждым председателем сельского и поселкового совета держать контакт, а держать контроль над всеми этими процессами буду я", - сказала Тимошенко на Всеукраинском совещании по вопросам формирования в 2010 г. бюджетов территориальных общин.

По ее словам, на Украине таких недостроенных газопроводов насчитывается 449, их общая протяженность составляет 4 тыс. 287 километров. Если достроить эти газопроводы, то они позволят обеспечить газом 1 млн 650 тыс. граждан, сообщила Тимошенко. Она также отметила, что поставлено задание завершить достройку газопроводов за полгода, финансовые ресурсы на это выделены.

"У нас сбалансированная система обеспечения природным газом. Ровно столько, сколько мы добываем газа на территории Украины, ровно столько поставляется населению Украины. Ни один грамм газа, который добывается в Украине, не направляется ни на экспорт, ни на использование в промышленности, ни на какие-либо другие потребности. Поэтому одновременно с тем, что мы дали согласие на газификацию наших населенных пунктов, одновременно мы увеличиваем добычу газа", - заявила Тимошенко.
<< Сентябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ