Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Ноябрьске "Газпром нефть" открыла АЗС под новым брендом
07.09.2009
В Ноябрьске состоялась официальная церемония открытия первой в Тюменской области автозаправочной станции под новым брендом "Газпромнефть". Это событие знаменует собой запуск масштабного проекта по созданию единой сети АЗС компании "Газпром нефть". Об этом корреспонденту Север-Пресс сообщили в пресс-службе компании.

Церемонию открытия АЗС завершила передача городу символа новой сети - уменьшенной копии стелы-"маяка". Аналогичные бело-голубые "маяки" с яркой ночной подсветкой будут украшать все автозаправочные станции "Газпром нефти" в Тюменской области. До конца года планируется привести в соответствие с новым фирменным стилем двести тридцать автозаправочных комплексов.

Сейчас в управлении "Газпром нефти" находятся сети автозаправочных станций под различными брендами. В период 2009-2011 гг. масштабный проект создания единой сети автозаправочных станций под брендом "Газпромнефть" предполагает модернизацию более одной тысячи АЗС в четырнадцати субъектах России.

Как показала практика, после смены бренда продажи на АЗС возрастают на пятнадцать-двадцать процентов.
В течение ближайших трех лет будут реконструированы и переведены под бренд "Газпромнефть" все сто АЗС под маркой "Сибнефть", находящиеся в управлении ОАО "Газпромнефть-Тюмень".

Первой обновленной АЗС в Тюменской области стала АЗС №152 в центре Ноябрьска. Отличительной особенностью АЗС станет существенно расширенный набор дополнительных сервисных услуг, а также система общенациональных клиентских программ лояльности.
"Развитие сегмента розничной реализации нефтепродуктов - одно из приоритетных направлений деятельности компании, - заявил председатель правления "Газпром нефти" Александр Дюков. - Церемония открытия первой АЗС под новым брендом "Газпромнефть" в Ноябрьске является значимой вехой в формировании единой сети автозаправочных станций компании и знаменует собой выход торговой марки "Газпром нефть" на розничный рынок Тюменской области. Появление на рынке национального бренда с высокой узнаваемостью и степенью доверия к качеству продукции будет способствовать достижению стратегической цели компании - выходу в число лидеров по продажам нефтепродуктов в России".
<< Сентябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ