Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Шнейдер Электрик" оборудовала автоматикой Пякяхинское нефтяное месторождение
15.09.2009
Компания "Шнейдер Электрик" осуществила поставку автоматизированной системы управления электроэнергией EMCS для Пякяхинского нефтяного месторождения, принадлежащего ТПП "Ямалнефтегаз" ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь". Поставка реализована в рамках соглашения с генеральным подрядчиком строительства Пякяхинского месторождения ОАО "Глобалстрой-Инжиниринг".

Как сообщает Север-Пресс со ссылкой на пресс-службу "Шнейдер Электрик", переговоры об использовании оборудования компании при обустройстве Пякяхинского нефтяного месторождения начаты в 2007 году. В 2008 году компания "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" окончательное согласовала и утвердила план поставки системы EMCS. На сегодняшний день все контрактные обязательства выполнены в полном объеме.

Оборудование EMCS относится к классу автоматизированных систем диспетчерского управления энергоснабжением объекта. Оно предназначено для автоматического сбора и обработки информации о режимах работы энергетической сети и отображения состояния коммутационных аппаратов в виде анимированных мнемосхем. Система также обеспечивает возможность дистанционного управления коммутационными аппаратами как высокого, так и низкого напряжения.

Применение EMCS позволяет значительно повысить надежность энергоснабжения крупных объектов, исследовать развитие аварийных ситуаций в различных точках сети, оптимизировать затраты на потребление энергии и обслуживание сетей, а также контролировать качество электрической и тепловой энергии.
<< Сентябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ