Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Предприятия "Роснефти" увеличат отчисления налогов в бюджет Иркутской области
16.09.2009
Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев договорился об увеличении поступлений налогов в бюджет области от деятельности предприятий "Роснефти". Как сообщает ИРА "Телеинформ" со ссылкой на пресс-службу главы региона, накануне он встретился с президентом правления ОАО "Роснефть" Сергеем Богданчиковым.

По результатам встречи достигнута договоренность об увеличении до конца 2009 г. налоговых поступлений в бюджет Иркутской области от деятельности 11 предприятий компании, которые работают в регионе. Озвучен также план поступления налогов на 2010 г. Сергей Богданчиков отметил, что сумма будет не меньше, чем в этом году, несмотря на непростые экономические условия.

Президент правления "Роснефти" проинформировал Дмитрия Мезенцева о намерении компании вложить средства в реконструкцию ОАО "АНХК" в рамках работы по обновлению производственной базы. Это даст возможность улучшить качество нефтепродуктов, выпускаемых на комбинате.

На встрече губернатор обозначил позицию правительства Иркутской области и жителей региона относительно высоких цен на бензин. По итогам обсуждения решено провести региональное совещание по вопросам ценообразования на топливо. Планируется, что оно пройдет в октябре — ноябре. В совещании примут участие специалисты компании и члены правительства Иркутской области.
<< Сентябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ