Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

General Electric рассчитывает на сотрудничество с российскими энергетическими компаниями, в том числе с "Газпромом"
21.09.2009
Американская компания General Electric рассчитывает на сотрудничество с российскими энергетическими компаниями, в том числе с "Газпромом". Как передает Прайм-ТАСС, об этом заявил глава совета директоров General Electric Джеффри Иммельт. "В области энергетики мы рассчитываем на сотрудничество с ведущими компаниями в этой сфере, такими, как "Газпром", по разработке технологий с продажей как внутри страны, так и с ориентацией на экспорт", - сказал Дж.Иммельт на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

В свою очередь, глава российского правительства отметил, что в России будут только рады, если General Electric будет расширять присутствие на российском рынке. "Это приведет к расширению бизнеса", - добавил В.Путин, напомнив, что компания проводит работы в Якутии и ведет переговоры с РЖД. "Думаю, что в условиях мирового финансового экономического кризиса нам стоит объединить усилия", - сказал В.Путин.

Он напомнил, что General Electric работает в России практически 100 лет и принимала участие в одном из грандиозных электроэнергетических проектов - ГОЭЛРО.

"Есть возможность продвигать это сотрудничество в современных условиях. Компания наладила хорошие взаимоотношения с ведущими российскими энергетическими компаниями. В нашей стране работают сотни газовых, паровых турбин и другого оборудования вашей фирмы, десятки наших учебных учреждений оснащены вашей техникой", - добавил премьер.
<< Сентябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ