Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Чехия заинтересована в закупках энергоносителей у Азербайджана - спикер Сената
24.09.2009
Чехия заинтересована в закупках энергоносителей у Азербайджана, сказал спикер Сената Чехии Пржемысл Соботка.

"Основой нашего двустороннего сотрудничества, безусловно, являются энергоносители, так как Чехия в них очень заинтересована и хотела бы их закупать у Азербайджана. Речь тут идет не только о диверсификации ресурсной базы Чехии, но и всего ЕС", - заявил Соботка в четверг журналистам.

Но, по его словам, двустороннее экономическое сотрудничество между Чехией и Азербайджаном не ограничивается только лишь энергоносителями.

"Так, в состав моей делегации входит замминистра промышленности и торговли и замминистра финансов, а также группа из 45 предпринимателей, прибывших в Азербайджан для налаживания связей и отношений с вашими предпринимателями. Я уверен, что в рамках сегодняшнего бизнес-форума удастся развить такое сотрудничество", - резюмировал Соботка.

23 сентября спикер Сената Чехии Пржемысл Соботка с официальным визитом прибыл в Азербайджан. В рамках трехдневного визита Соботка встретится с президентом страны, спикером Милли Меджлиса, премьер-министром, министром иностранных дел, а также примет участие в чешско-азербайджанском бизнес-форуме.

В рамках проводимых встреч чешский спикер проведет обмен мнениями о ситуации в регионе и по региональному сотрудничеству, а также в международных организациях и на парламентском уровне.

В ходе визита Соботки ожидается посещение Бакинского Славянского университета и встреча со студентами, а также Музея истории Национальной Академии наук (НАНА), сообщают Новости-Азербайджан.
<< Сентябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ