Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Массовые отключения электроэнергии начнутся в Киргизии с 1 октября
29.09.2009
Массовые отключения электроэнергии на всей территории Киргизии начнутся с 1 октября, сообщил во вторник РИА "Новости" представитель пресс-службы министерства промышленности, энергетики и топливных ресурсов республики.

"Согласно приказу министерства "О соблюдении лимита электропотребления", ограничения подачи электроэнергии будут производиться с 1 октября с 24 часов до 5 часов утра, в строгом соответствии с графиками отключений", - сообщил собеседник агентства.

Вопросы соблюдения лимитов электропотребления с составлением графиков местной разгрузки будут проработаны совместно с главами областных, районных и сельских администраций, сообщает министерство.

Ранее министр энергетики Киргизии Ильяс Давыдов пообещал, что в нынешнем году "веерные отключения не коснутся таких социальных объектов, как школы и больницы, а также предприятий среднего и малого бизнеса".

Энергетический кризис на всей территории Киргизии начался с марта 2008 г. из-за нехватки воды в водохранилище Токтогульской ГЭС. Население оставалось без света в среднем на 12 часов в сутки. В прошлом учебном году из-за отсутствия электроэнергии почти половина школ республики не работала с декабря по март, у всех потребителей республики были отключены трехфазные подключения и опечатаны отопительные электрокотлы.

По подсчетам энергетиков, в нынешнем отопительном сезоне лимитирование электроэнергии в республике составит 18%, что в два раза меньше, чем в 2008 г., пишет Новости-Казахстан.
<< Сентябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ