Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ENI предлагает создать газопровод от Каспия до Пакистана, Индии и КНР
01.10.2009
Ведущая нефтегазовая группа Италии ENI заинтересована в создании трубопровода, который бы транспортировал газ из каспийского региона в Пакистан и Индию, а в перспективе и в Китай. Как передает РИА "Новости", об этом заявил в среду глава ENI Паоло Скарони (Paolo Scaroni) после встречи в Риме с президентом Пакистана Асифом Али Зардари.

"Идея состоит в том, чтобы доставлять в Пакистан и Индию газ из региона, который им очень богат, то есть из Туркмении, Казахстана, Ирана и других стран. Было бы логично предположить создание нового газопровода от Каспийского моря до Индии и Пакистана, а затем и до Китая. Эта инфраструктура могла бы изменить экономическую географию", - сказал Скарони. Его слова приводят итальянские информагентства.

Глава ENI пояснил, что речь идет о проекте долгосрочного характера, и итальянская группа является "естественным кандидатом" на его осуществление, поскольку присутствует во всех заинтересованных странах.

Он также сообщил, что президент Пакистана полностью поддержал такого рода планы и высказался за то, чтобы ENI стала "двигателем этой большой инициативы".
<< Октябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ