Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Зубков: Проект газопровода "Голубой поток-2" через Турцию в Израиль весьма перспективен
02.10.2009
Проект поставок газа из России в Израиль был одной из тем обсуждения сопредседателей двусторонней межправительственной комиссии, прошедшего в рамках визита первого вице-премьера РФ Виктора Зубкова в Израиль.

"Это весьма перспективный проект, и мы считаем, что надо работать в этом направлении", - сообщил он накануне перед возвращением на родину.

"У нас есть возможности по прокладке через Турцию газопровода "Голубой поток-2", но для того, чтобы это проект был рентабельным, необходимо, чтобы в нем участвовали такие страны, на наш взгляд, как Россия, Турция, Израиль, может быть Кипр, может быть другие страны Ближнего Востока, - отметил В.Зубков. - Мы договорились, что начнем с двухсторонних переговоров, и они, по сути, вчера были начаты представителями "Газпрома" и представителями министерства энергетики и газовой отрасли Израиля. Они прошли, как мне доложили, довольно успешно, и эта работа будет продолжена". Первый вице-премьер добавил, что "в дальнейшем мы, возможно, договоримся о том, чтобы провести трехсторонние переговоры, может быть с Турцией, а может еще с какими-то другими странами".

В ходе двухдневного визита В.Зубков провел переговоры с вице-премьером, главой МИД Израиля Авигдором Либерманом, который возглавляет израильскую часть межправкомиссии, а также встретился с президентом Шимоном Пересом и премьер-министром Биньямином Нетаньяху, передает Прайм-ТАСС.
<< Октябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ