Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Нефтегаз Украины" не имеет намерений провести приватизацию государственного пакета акций ЗАО "Укртатнафта"
03.12.2004
Национальная акционерная компания (НАК) "Нефтегаз Украины" не имеет какого-либо юридического основания и намерений провести приватизацию государственного пакета акций ЗАО "Укртатнафта". Об этом заявили в пресс-службе НАК, комментируя появившиеся в электронных СМИ обвинения в подготовке "теневой" приватизации указанного пакета.

"Нефтегаз Украины" расценивает это как "спланированную компанию финансово-промышленных групп, причастных к нефтегазовой отрасли, по дискредитации национальной вертикально интегрированной нефтяной компании (ВИНК)".

Как говориться в сообщении пресс-службы, приватизация госсобственности находится исключительно в компетенции Кабинета Министров и Фонда госимущества Украины.

"Нефтегаз Украины" также указывает на то, что кампания по дискредитации "Нафтогаза Украины", "Укртатнафты" и национальной ВИНК ставит под угрозу исполнение Указа президента Украины "О мерах по повышению эффективности управления нефтяной отраслью", подрывает стабильность рынка нефтепродуктов и преследует цель снижения роли государства в стратегическом для него нефтегазовом комплексе.

Компания призывает правоохранительные органы Украины расследовать ситуацию и найти непосредственного заказчика антигосударственной агитации. В случае же дальнейшего распространения клеветы "Нафтогаз Украины" обратится в суд с иском о привлечении к ответственности распространителей заведомо ложной информации.
<< Декабрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ