Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Александр Филипенко: У компании "Юганскнефтегаз" есть все возможности достаточно быстро восстановиться
03.12.2004
Сегодня у компании "Юганскнефтегаз" есть все возможности достаточно быстро восстановиться. Так считает губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко. Об этом он заявил 2 декабря в Ханты-Мансийске на встрече с пресс-секретарями глав муниципальных образований Югры.

"На протяжении всего периода рассмотрения так называемого дела "ЮКОСа", не касаясь никаким образом сути этого дела, поскольку, это не компетенция исполнительной власти, я, и отвечающие за эту сферу деятельности члены правительства автономного округа, делали и делают всё для стабилизации ситуации в производственном процессе, для организации нормальной работы коллектива, - отметил губернатор Югры Александр Филипенко, - Мы проводили ряд консультаций и с федеральными структурами, и с руководством "ЮКОСа" для минимизации негативных последствий, которые возникли и всё более обостряются. В этом смысле решение, которое принято по реализации существенного пакета акций "Юганскнефтегаза" должно, на мой взгляд, помочь предприятию в решении целого комплекса проблем. Реализация этого пакета акций должна сопровождаться не просто выплатой каких-то денег для того, чтобы рассчитаться с долгами "ЮКОСа" перед государством, но и, безусловно, обеспечить все процессы по организации производства, что самое главное. А также, естественно выйти на нормальный режим работы по всем цепочкам. Мне хотелось бы, чтобы этот процесс не затягивался и в течение месяца или полутора нашёл своё разрешение". Об этом сообщает пресс-служба губернатора ХМАО.
<< Декабрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ