Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"СИБУР" и Сбербанк заключили кредитные соглашения на $400 млн
06.10.2009
ОАО "СИБУР Холдинг" и Сбербанк России заключили два соглашения об открытии кредитных линий на общую сумму $400 млн сроком до 4-х лет. Средства будут использованы для финансирования текущей деятельности компании, в том числе, на замещение кредитов, ранее предоставленных "СИБУРу" другими банками. Об этом сообщила пресс-служба банка.

Привлечение кредитов от Сбербанка России позволит "СИБУРу" улучшить структуру портфеля заимствований с точки зрения удлинения сроков погашения кредитов, диверсификации отношений с банками, а также уменьшения общей долговой нагрузки за счет оптимизации процентных ставок по кредитам.

Данная сделка знаменует начало кредитных отношений между ОАО "СИБУР Холдинг" и Сбербанком России.

"Заключение кредитных соглашений является дополнительным подтверждением финансовой устойчивости нашей компании, - сказал Президент ООО "СИБУР" Дмитрий Конов, - Надеемся на продолжение делового сотрудничества со Сбербанком России".

"Мы открываем новую страницу в отношениях с "СИБУРом". Развитие нефтехимического сектора - одно из приоритетных направлений для российской экономики в целом, поэтому мы посчитали своей задачей поддержать лидера отрасли", - заявил Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф.
<< Октябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ