Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром добыча Уренгой" завершает строительство установки комплексной подготовки газа
07.10.2009
Компания "Газпром добыча Уренгой" завершает строительство установки комплексной подготовки газа. Готовность объекта составляет 95%. Осталось завершить пусконаладочные работы, проверить готовность всех систем автоматизации. Строительство УКПГ-22 ведется в рамках реализации проекта по освоению ачимовских залежей Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения, сообщает Север-Пресс со ссылкой на службу по связям с общественностью предприятия.

За три года построены корпуса всех основных цехов, столовая, котельная, водозабор, пожарное депо, проведены коммуникации, произведен монтаж технологического оборудования, подготовлены линейные сооружения. Закончены гидравлические и пневматические испытания оборудования и трубопроводов. Обустроена территория промысла.

Ачимовские отложения характеризуются максимальной глубиной залегания углеводородного сырья - более четырех километров, аномально высоким пластовым давлением. Поэтому подходы к строительству и технология работы с ачимовским газом, содержащим очень большое количество конденсата в одном кубометре, существенно отличается от привычных подходов по разработке сеноманских залежей.
<< Октябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ