Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Миллер: Газовая отрасль Украины нуждается в реформировании
12.10.2009
Реформировать газовую отрасль Украины просто необходимо, передает Прайм-ТАСС. Такое мнение высказал в интервью программе "Вести в субботу" телеканала "Россия", которая транслировалась на дальневосточные регионы РФ, председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер.

"Те проблемы, которые на сегодняшний день есть в этой отрасли Украины - это системные проблемы и связаны на самом деле они в первую очередь с тем, что права собственности на ту же самую газотранспортную систему Украины принадлежат украинскому государству, и та же транспортная система не принадлежит НАК "Нефтегаз Украины", - заметил глава правления российского "Газпрома".

"На Украине есть понимание того, что там много что надо менять, но с другой стороны понятно, что газотранспортная система Украины - ее развитие, модернизация - является заложником политических событий на Украине. Поэтому, если говорить о каких-то конкретных шагах, не зависимо от того, с кем бы какие меморандумы не подписывались, подчеркиваю, о конкретных шагах, то надо понимать, что эти конкретные шаги могут быть предприняты уже в новой политической ситуации, после выборов", - сказал А.Миллер. "До выборов, считаем, что ничего кардинально нового там не произойдет", - заключил он.
<< Октябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ