Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Главы "Газпрома" и Иркутской области обсудили ход реализации программы газификации Приангарья
14.10.2009
Председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и губернатор - председатель правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев в Пекине обсудили ход реализации программы газификации Приангарья, особо обратив внимание на положение в Братске. Было отмечено большое значение работы по подготовке проекта соглашения между "Газпром" и правительством Иркутской области, передает Прайм-ТАСС.

Как сообщило управление информации "Газпрома", встреча состоялась в дни визита председателя правительства РФ Владимира Путина в Китай.

На встрече глава региона высказал благодарность за предложенные страховой группой "СОГАЗ" программы социальной поддержки населения региона, создания центров гемодиализа, безвозмездную передачу медицинского оборудования детской больнице в Иркутске, а также за объявление программ реабилитации школьников с ограниченными возможностями.

Д.Мезенцев пригласил А.Миллера посетить Иркутскую область в этом году. Предполагается, что в ходе его визита Правительство Приангарья представит предложения по развитию минерально-сырьевой базы региона и развитию инфраструктуры нефтегазодобывающего комплекса.
<< Октябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ