Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и КНР создадут суперверфь во Владивостоке
14.10.2009
В рамках визита премьер-министра РФ Владимира Путина в Китай сегодня будет подписано соглашение о создании суперверфи во Владивостоке. Речь идет о совместных инвестициях со стороны России и Китайской сингапурской компании, сообщает РБК.

Общий объем инвестиций в проект составит $200 млн. Самым интересным здесь является проект создания 20-тысячетонного крана, который оптимизирует возможности строительства нефтегазовых площадок, в том числе на море.

Напомним, в мае с.г. президент Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Владимир Пахомов сообщал, что корпорация готова подписать меморандум с одной из ведущих сингапурских судостроительных корпораций о строительстве в РФ современной судостроительной верфи. По его словам, в настоящее время на Дальнем Востоке отсутствуют современные верфи для строительства многотоннажных судов. Меморандум полностью проработан с российской стороны.

Также сегодня в графике В.Путина участие в заседании Совета глав правительств стран ШОС в Пекине и проведение ряда двусторонних встреч, в том числе с представителями Афганистана, Пакистана и Ирана. Кроме того, российский премьер проведет переговоры с премьер-министром Казахстана Каримом Масимовым.
<< Октябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ