Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Татнефть" построит АЗС в Белоруссии
16.10.2009
Российская компания "Татнефть" построит АЗС в Толочинском и Докшицком районах. Соглашения об этом подписаны сегодня руководством районов и представителем ИООО "Татбелнефтепродукт" на осеннем инвестиционном форуме в Витебске, передает корреспондент БЕЛТА.

Как сообщил в беседе с корреспондентом БЕЛТА глава торгово-промышленной палаты Республики Татарстан в Белоруссии Ирек Гафиятуллин, стоимость каждой АЗС составляет $2 млн. Построить их планируется в 2009-2010 годах. За этот период компания рассчитывает открыть 30 автозаправочных станций по Белоруссии. Всего же в планах ИООО "Татбелнефтепродукт" создать сеть из 150 АЗС во всех регионах страны, подчеркнул собеседник.

Касаясь работы форума, Ирек Гафиятуллин отметил, что белорусским предприятиям следует более активно себя позиционировать. По его мнению, для более эффективной работы по привлечению инвесторов следует готовить прайс-листы о своей продукции не в одном варианте с указанием цен в белорусских рублях, а в трех: в белорусских, российских рублях и долларах. "Повысить конкурентоспособность также поможет наличие в предприятиях сравнительной характеристики о стоимости аналогичной продукции российского или европейского производителя. Тогда потенциальный партнер сразу сможет решить, что делать: если дороже - вести переговоры, дешевле - соглашаться на сотрудничество", - считает руководитель.

Российская компания "Татнефть" зарегистрировала в мае нынешнего года в Белоруссии иностранное общество с ограниченной ответственностью "Татбелнефтепродукт", через которое реализует здесь свои проекты.
<< Октябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ