Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" подписала соглашение о сотрудничестве с Мурманской областью
16.10.2009
15 октября 2009 г. ОАО "НК "Роснефть" и правительство Мурманской области заключили соглашение о сотрудничестве на 2009-2013 гг. Подписи под документом поставили президент нефтяной компании Сергей Богданчиков и губернатор области Дмитрий Дмитриенко.

По сообщению пресс-службы компании, согласно заключенному соглашению, "Роснефть" продолжит участие в реализации на территории Мурманской области высокоэффективных инвестиционных проектов, включая проект комплексного развития Мурманского транспортного узла.

Компания рассмотрит предложения о проведении совместных с администрацией области мероприятий по повышению уровня жизни населения региона, включая инвестирование в социальную сферу.

Администрация Мурманской области, в свою очередь, будет оказывать содействие "Роснефти" в вопросах развития сети АЗС/АЗК на территории региона, а также в выработке механизмов погашения задолженности государственных и муниципальных учреждений, предприятий Мурманской области перед компанией.

"Роснефть" также будет участвовать в обеспечении потребителей региона нефтепродуктами в объемах, согласованных на основании отдельно заключаемых договоров.

В настоящее время ОАО "НК "Роснефть" осуществляет поставку нефтепродуктов крупным потребителям Мурманской области и ведет бункеровку судов. Розничные продажи осуществляются через собственную сбытовую сеть, состоящую из 36 АЗС (13 из которых — автозаправочные комплексы с магазинами и расширенным спектром услуг). "Роснефть" также располагает пятью нефтебазами на территории области.

Президент "Роснефти" С.Богданчиков также выступил с докладом, посвященном стратегии компании при разработке месторождений континентального шельфа, на I Мурманском международном экономическом форуме "Арктика XXI века — стратегия освоения".
<< Октябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ