Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" ввел в эксплуатацию в Свердловской области новую нефтебазу
19.10.2009
"ЛУКОЙЛ" в понедельник под Екатеринбургом ввел в эксплуатацию новую нефтебазу с резервуарным парком общей емкостью в 12,8 тыс. кубометров, передает корреспондент РИА "Новости".

Президент "ЛУКОЙЛа" Вагит Алекперов, губернатор Свердловской области Эдуард Россель и мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий нажатием трех кнопок, символизирующих три основных процесса нефтебазы - прием, хранение и отпуск продуктов, запустили новый объект, который будет обеспечивать нефтепродуктами весь регион.

"Какую философию мы заложили в этот объект? Максимально исключить человеческий фактор, дабы оградить работников от соприкосновения с опасным продуктом, ускорить технологической процесс и третье, что немаловажно, практически исключить несанкционированный доступ к нефтепродуктам", - сказал на церемонии открытия гендиректор "ЛУКОЙЛ-Пермьнефтепродукт" Владимир Дмитриев.

Как рассказал журналистам Россель, в ближайшее время "ЛУКОЙЛ", возможно, построит еще два таких объекта в регионе - на севере области, в районе Верхотурья и около аэропорта Кольцово.

Представители "ЛУКОЙЛа" не назвали сумму инвестиций в этот проект. Коммерческий директор свердловского филиала "ЛУКОЙЛ-Пермьнефтепродукт" Александр Костицын назвал сумму "коммерческой тайной".

"ЛУКОЙЛ" владеет нефтеперерабатывающими мощностями в России и за рубежом. В России компании принадлежат четыре крупных нефтеперерабатывающих завода (НПЗ) в Перми, Волгограде, Ухте и Нижнем Новгороде и два мини-НПЗ. Совокупная мощность российских НПЗ составляет 44,5 млн тонн нефти в год. Зарубежные НПЗ компании расположены на Украине, в Болгарии и Румынии, их совокупная мощность составляет 14 миллионов тонн нефти в год.
<< Октябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ