Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "Газпроме" обсудили вопросы эксплуатации газораспределительных станций
07.12.2004
В центральном офисе ОАО "Газпром" состоялось совещание по эксплуатации, диагностике, проектированию и изготовлению газораспределительных станций (ГРС).

В совещании приняли участие руководители и специалисты профильных подразделений и дочерних организаций ОАО "Газпром", научно-исследовательских и проектных организаций, заводов-изготовителей, а также органов государственного и корпоративного надзора за эксплуатацией опасных производственных объектов.

Участники совещания обсудили актуальные вопросы эксплуатации газораспределительных станций и определили основные аспекты технической политики "Газпрома" в этой области. В частности, были обозначены требования компании к оборудованию, которое будет применяться на новых газораспределительных станциях, а также устанавливаться при реконструкции и капитальном ремонте действующих ГРС. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ ОАО "Газпром".

Представители заводов-производителей ознакомили участников совещания с принимаемыми мерами по повышению качества и надежности ГРС и перспективами развития их производства.

Справка:
ОАО "Газпром" эксплуатирует около 3,8 тыс. газораспределительных станций. Для обеспечения надежного газоснабжения потребителей ежегодно более чем на 500 газораспределительных станциях проводятся работы по капитальному ремонту с частичной или полной заменой технологического оборудования.
<< Декабрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ