Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Экспорт иракской нефти в третьем квартале вырос на 6%

28.10.2009
Экспорт иракской нефти в третьем квартале 2009 г. вырос в сравнении с предыдущим на 6%, сообщает телеканал "Аль-Иракия" со ссылкой на данные министерства нефти Ирака.

Экспорт "черного золота в сентябре, говорится в сообщении, составил 58,7 млн баррелей, что принесло иракской казне $3,877 млн.

Средний уровень производства нефти в прошедшем месяце составил 2,45 млн баррелей в день, из них 1,85 млн баррелей шло на экспорт.

До начала войны 2003 г. в Ираке производилось 2,8 млн баррелей нефти в сутки, а ежедневный экспорт составлял 2,2 млн баррелей.

Поступления от продажи нефти составляют 95% иракского бюджета, пишет РИА "Новости".
<< Октябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ