Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

США и Украина создали рабочую группу по вопросам энергобезопасности
29.10.2009
США и Украина создали двустороннюю рабочую группу по вопросам энергобезопасности, сообщил госдепартамент.

"Правительства США и Украины приветствуют создание двусторонней рабочей группы по энергобезопасности в рамках Комиссии по стратегическому партнерству двух стран. Рабочую группу возглавят спецпосланник США по энергетическим вопросам в Евразии Ричард Морнингстар и замминистра топлива и энергетики Украины Сергей Павлуша", - говорится в распространенном в среду сообщении офиса пресс-секретаря госдепартамента Иана Келли по итогам встречи представителей Украины и США по вопросам энергетики.

Как сообщает РИА "Новости Украина", с американской стороны в группе будут участвовать представители министерств энергетики, торговли, труда, совета по национальной безопасности. Со стороны Украины в рабочую группу войдут представители администрации президента, МИД, Энергоатома, а также украинского посольства в Вашингтоне.

На сегодняшней встрече стороны также обсудили важность совместной работы над обеспечением энергобезопасности, рассмотрели реализацию проектов в этой области на территории Украины.

"На встрече затрагивались инициативы в области реформирования энергетического сектора Украины при техническом содействии американской стороны, а также направления расширения украинско-американского энергетического сотрудничества. Стороны обсудили разработку и внедрение совместных проектов в атомной области", - говорится в сообщении.
<< Октябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ