Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Швецию волнуют вопросы экологии в реализации проекта "Северный поток" - глава МИД
03.11.2009
Швецию волнуют вопросы экологии в реализации проекта "Северный поток. Об этом в интервью ИТАР-ТАСС заявил в понедельник глава МИД королевства Карл Бильдт, находящийся с визитом в Вашингтоне.

"Мы не подвергаем критике данный проект, для нас это, прежде всего, вопрос охраны окружающей среды", - сказал министр. По его словам, "процесс рассмотрения документов идет, и различные структуры, связанные с экологией, изучают все материалы".

К.Бильдт не дал конкретного ответа на вопрос о том, когда его правительство все-таки вынесет окончательное решение по "Северному потоку". "Думаю, это будет сделано в течение определенного времени. Мы знаем, что аналогичные процессы идут и в ряде других стран, в том числе и в самой России, где у экологов еще не сняты все вопросы", - сказал он.

Отвечая на вопрос о том, что "Северный поток" является одной из наиболее реальных альтернатив поставкам российского газа в Европу через Украину, шведский министр подчеркнул, что данный проект с такой точки зрения рассматривать не следует. "Этот газопровод может дополнить, а не заменить другие трубы", - сказал он, вновь подчеркнув, что Швецию в данном случае интересуют "лишь проблемы охраны окружающей среды", сообщает Прайм-ТАСС.
<< Ноябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ