Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

К 1 декабря еще одно село Воронежской области получит газ
05.11.2009
До 1 декабря село Козловка Бутурлиновского района Воронежской области будет газифицировано. Об этом, как сообщили корреспонденту Regnum в пресс-центре губернатора и правительства региона, шла речь во время посещения Бутурлиновского района губернатором Алексеем Гордеевым 3 ноября.

"Хочу отметить хорошую работу "Облгаза". За два месяца сделан громадный объем работ: проложено 80 км сетей, полная готовность к подключению домов. Поставлена задача, чтобы это село до 1 декабря было полностью подключено, - сказал Алексей Гордеев. - Кроме того, основные социальные объекты также должны быть переведены на газовое теплоснабжение, что значительно сэкономит средства областного и муниципального бюджетов. Мы проделали большую работу и люди поняли, что проблема газификации успешно решена".

Глава региона также побывал на строительстве модульной газовой котельной для военного городка в городе Бутурлиновка. Эта котельная обеспечит бесперебойную подачу тепла и горячей воды в 11 многоквартирных жилых домов военного городка, в которых проживает 763 семьи. Строительство котельной было начато 1 октября, а уже с 3 ноября монтажники готовы войти в режим пуско-наладочных работ.

"Три месяца назад мы здесь были вместе с Анатолием Сердюковым, и нас поразило, что в газифицированном городе есть военный городок, где работает котельная на угле, - сказал губернатор. - Тогда же мы решили в трехмесячный срок построить газовую котельную и подключить дома уже к новому источнику теплоснабжения. 18 млн руб. на эти цели выделяет областной бюджет и столько же министерство обороны. Правительство Воронежской области свои обязательства выполнило, а деньги из военного ведомства нам пока не поступили. Но самое удивительное, что чиновники, и в первую очередь - представители квартирно-эксплуатационной части Минобороны РФ не оформили соответствующие документы. Я буду докладывать министру обороны, чтобы эти люди были наказаны. Здесь мы тоже поставили задачу к 1 декабря перейти на новый источник теплоснабжения. Осталось преодолеть бюрократизм - на мой взгляд, это не просто непрофессиональный подход, а вредительство. И с этим мы тоже разберемся", - заявил Алексей Гордеев.
<< Ноябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ