Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Греция поддерживает совместные с Россией энергопроекты - МИД
12.11.2009
Греция поддерживает реализацию совместных с Россией проектов газопровода "Южный поток" и нефтепровода Бургас-Александруполис. Как передает РИА "Новости", об этом заявил на брифинге в Афинах официальный представитель МИД Греции Григорис Делавекурас.

"Греция, как известно, желает играть важную роль в энергетической безопасности Европы путем реализации альтернативных маршрутов, трубопроводов и источников поставок нефти и природного газа", - сказал дипломат.

"Существуют очень важные проекты, такие как нефтепровод Бургас-Александруполис, газопровод ITGI (Турция-Греция-Италия) и газопровод "Южный поток", а также проект объединения газотранспортных сетей Греции и Болгарии, - добавил представитель МИД Греции. - Эти проекты, разумеется, будут реализованы так, чтобы обеспечивать экономические интересы Греции и принимать во внимание экологическое измерение".

"Данные проекты мы поддерживаем, и хотим увидеть их реализованными", - заключил Делавекурас.

По его словам, энергетическое сотрудничество входит в число тем, которые обсуждает в четверг в Афинах с греческим руководством замглавы МИД РФ Владимир Титов. Двухдневный рабочий визит Титова в Афины - первые консультации такого рода между Россией и Грецией после того, как в октябре текущего года на выборах к власти в Греции пришла левоцентристская партия ПАСОК.
<< Ноябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ