Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Белорусская нефтяная компания" планирует открыть дочернее предприятие в Украине
16.11.2009
"Белорусская нефтяная компания" планирует открыть дочернее предприятие в Украине. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель генерального директора БНК Николай Василевич, передает корреспондент БЕЛТА.

Николай Василевич отметил, что в настоящее время с акционерами компании обсуждается возможность открытия дочерней структуры БНК в Украине с целью повышения эффективности реализации нефтепродуктов, максимального охвата рынка. "Сейчас рассматриваются процедурные моменты, касающиеся формы, сроков, места открытия предприятия", - сказал он. Заместитель гендиректора добавил, что уже созданные структуры БНК на внешнем рынке - дочернее предприятие в Лондоне и представительство в Польше - показали эффективность работы по продвижению белорусских нефтепродуктов.

В свою очередь заместитель генерального директора ОАО "Мозырский НПЗ" Сергей Солодовников отметил, что украинский рынок - один из приоритетных для завода. Северные регионы Украины являются традиционными потребителями светлых нефтепродуктов, в частности дизтоплива Мозырского НПЗ. В перспективе завод планирует выйти на этот рынок со своими автобензинами, потеснив конкурентов. Мозырский НПЗ работает над улучшением качества бензинов, которое будет доведено до соответствия стандартам Евро-5, добавил он.
<< Ноябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ