Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Тимошенко: Украинские химпредприятия должны добывать газ
16.11.2009
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что украинские предприятия химической промышленности должны получить лицензии на разработку месторождений природного газа, сообщает РИА "Новости Украина" со ссылкой на украинское информагентство УНИАН.

"Для наших химических предприятий, которые работают сегодня на природном газе как на сырье, нам нужно будет дать лицензии на разработку таких месторождений, которые действительно имеют серьезные запасы природного газа", - сказала Тимошенко 14 ноября в Северодонецке (Луганская область) на совещании, посвященном анализу ситуации в химической отрасли в стране.

Она подчеркнула необходимость создания вертикально интегрированных компаний, которые бы занимались разработкой месторождений, добычей газа и собственно производством продукции. Тимошенко отметила, что такая организация работы компаний с учетом мировых цен на рынке газа будет оптимальной для достижения максимальных результатов.

Кроме того, премьер отметила, что на сегодняшний день чрезвычайно важным является использование технологии по производству газа из угля, поскольку его цена значительно дешевле существующей на рынке цены на природный газ.
<< Ноябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ