Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Путин считает, что "Газпром" должен увеличить поставки газа на внутренний рынок
09.12.2004
Владимир Путин считает, что "Газпром" должен постепенно увеличивать соотношение объемов поставок газа в пользу внутреннего российского рынка. "На сегодняшний день на внутренний рынок газа поставляется в два раза больше, чем в Западную Европу", - сказал глава "Газпрома" Алексей Миллер на встрече с президентом России.

"Это соотношение не будет нарушено, потому что "Газпром" ставит задачу увеличить объем добычи газа в следующем году до 547 миллиардов кубометров", - сказал Миллер. "Нужно все больше и больше изменять это соотношение в будущем в пользу внутреннего рынка", - сказал Путин.

"Прежде всего мы должны думать о собственной стране, собственной экономике", - отметил президент. "Понятно, что сегодня соотношение цен на внешнем и внутреннем рынках таково, что компании ("Газпрому") выгодно продавать газ на экспорт. Это, собственно говоря, и поддерживает компанию на плаву, имея ввиду, что до сих пор мы не вышли на уровень рентабельности продаж на внутреннем рынке", - заметил глава государства.

"Но все-таки нужно развивать газификацию, прежде всего бытового сектора и по мере роста привлекательности внутреннего рынка все больше и больше изменять это соотношение в будущем в пользу внутреннего рынка", - заявил Путин.
<< Декабрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ