Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Башнефть" начинает торги на Межрегиональной бирже нефтегазового комплекса
21.12.2009
ОАО "АНК "Башнефть" начинает торги на Межрегиональной бирже нефтегазового комплекса (МБНК) в секции "Нефтепродукты", сообщает Прайм-ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

В октябре компания получила аккредитацию участника биржи нефтегазового комплекса и после завершения ряда технических мероприятий объявляет о готовности начать торги на бирже.

АНК "Башнефть" намерена на торговой сессии, которая состоится в понедельник 21 декабря, реализовать более 2 тыс тонн нефтепродуктов — бензинов марки Premium-95, Regular-92, Normal-80 и зимнего дизельного топлива.

В перспективе компания намерена увеличивать объемы нефтепродуктов, реализуемые посредством биржевых торгов.

"Биржа имеет существенное значение, прежде всего, потому, что здесь формируются публичные ценовые индикаторы. Мы рассматриваем этот инструмент как один из каналов сбыта продукции, - заявил генеральный директор ОАО "АНК "Башнефть" Виктор Хорошавцев. - Хотя объем продаж нефтепродуктов на биржах сегодня крайне невелик, мы считаем этот инструмент важным для рынка нефтепродуктов, поскольку он создает условия большей информационной открытости и прозрачности российского рынка нефтепродуктов".

В настоящее время ОАО "АНК "Башнефть" готовит документы для получения аккредитации участника Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи.
<< Декабрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ