Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Standard&Poor's: аукцион по "Юганскнефтегазу" будет проведен
17.12.2004
Аукцион по "Юганскнефтегазу" будет проведен, несмотря на решение американского суда о приостановке операций с активами "ЮКОСа". Об этом в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявила руководитель группы корпоративный рейтингов московского представительства Standard&Poor's Елена Ананькина.

"Первое серьезное последствие, которое может быть, ≈ это дополнительные размышления банков по поводу предоставления кредита "Газпрому", но у "Газпрома" могут быть другие источники финансирования, не думаю, что решение американского суда может повлиять на сам факт проведения аукциона, проведение аукциона контролируется российскими властями", говорит Ананькина. "Пока кредит "Газпрому" банки официально не отменили", ≈ сказала она. "Можно предположить, что есть возможности либо отсрочить платеж, либо российские банки могут принять решение о кредитовании "Газпрома". Предсказывать сложно, но я не удивлюсь, если решение будет найдено", ≈ говорит представитель S&P. В то же время, по ее словам, хотя "многие банки воспринимают "Газпром" как компанию, тесно связанную с государством, возможно, рассчитывая на помощь государства, в S&P не считают, что государство будет оказывать "Газпрому" прямую финансовую поддержку день в день".
<< Декабрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ