Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и "Коммерцбанк АГ" обсудили вопросы сотрудничества
23.12.2004
23 декабря в центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Председателя Правления "Коммерцбанк АГ" Клауса Петера Мюллера.

По сообщению Управления по работе со СМИ ОАО "Газпром", стороны высоко оценили сотрудничество в области организации проектного финансирования и привлечения долгосрочных займов. В ходе встречи Алексей Миллер проинформировал Клауса Петера Мюллера о перспективах развития ОАО "Газпром".

Алексей Миллер и Клаус Петер Мюллер обменялись мнениями по вопросам организации финансирования проектов "Газпрома" в странах СНГ и Европейского Союза. Клаус Петер Мюллер заявил, что "Газпром" с учетом масштабных планов развития компании, в том числе нефтяного направления, является одним из наиболее важных партнеров "Коммерцбанка".

Справка:
"Коммерцбанк АГ" входит в число крупнейших финансовых организаций Германии и Европы. Офисы банка расположены в 43 странах мира.
"Коммерцбанк" ≈ участник ряда банковских консорциумов, предоставлявших крупные кредиты для проектов "Газпрома". В их числе финансирование проектов строительства газопроводов "Мидал-Стегал" и "Голубой поток".
В начале 2004 года "Коммерцбанк" выступил организатором долгосрочного кредита для ОАО "Газпром" от синдиката банков.
<< Декабрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ