Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Чиновники пока не готовят кадровых перестановок в крупных энергетических госкомпаниях
29.12.2004
Минэкономразвития подготовило список госпредставителей в компаниях ТЭКа, из которого следует, что ключевую роль в этой отрасли по-прежнему будет играть администрация президента. Впрочем, списки еще могут пополниться независимыми директорами, которых будут нанимать по контрактам.

Подготовленный Минэкономразвития список госпредставителей в советах директоров госкомпаний поступил в правительство на прошлой неделе. Из него следует, что чиновники пока не готовят кадровых перестановок в крупных энергетических госкомпаниях.

"Все ключевые фигуры на месте, значит, серьезных отставок пока не планируется", ≈ прогнозирует президент Института энергетической политики Владимир Милов. Залог такой стабильности, по его мнению, связан с усилившимся в этом году влиянием Кремля на крупные компании ТЭКа: представители администрации президента еще летом возглавили советы "Роснефти" и "Транснефтепродукта", хотя раньше эти посты занимали чиновники правительства. По сути, из крупных компаний ТЭКа сейчас только в совете директоров "Транснефти" председателем совета директоров остается министр ≈ Виктор Христенко.
<< Декабрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ